Небольшое улучшение интерфейса сайта

Предложения насчёт размещения на сайте новых или улучшения существующих тем. Если Вы заметили ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите мне об этом в данном разделе.
e412s06
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2022, 13:58

Небольшое улучшение интерфейса сайта

Сообщение e412s06 »

Здравствуйте! Во первых, хотел бы выразить свою благодарность за создание этого ресурса.
Но так же у меня есть предложение по улучшению сайта. Если возможно, было бы неплохо иметь на странице решения номера кнопку перехода к следующему/предыдущему номеру, или что-то вроде небольшого списка ближайших номеров (вроде того, как выглядит навигация по страницам выдачи в гугле и яндексе).
e412s06
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2022, 13:58

Re: Небольшое улучшение интерфейса сайта

Сообщение e412s06 »

И так же, если возможно, перемещение по номерам через стрелки на клавиатуре.
Аватара пользователя
Алексей
Администратор
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 03:13

Re: Небольшое улучшение интерфейса сайта

Сообщение Алексей »

Добрый день!

Спасибо за ваше предложение, - я сейчас работаю над коренным изменением структуры сайта, и в новом интерфейсе такая возможность, скорее всего, будет. Насчёт изменений в текущем интерфейсе - это маловероятно, так как все силы уходят на новую модель сайта.
"Именно то, что наиболее естественно, менее всего подобает человеку." Братья Стругацкие, "Хромая судьба"
e412s06
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2022, 13:58

Re: Небольшое улучшение интерфейса сайта

Сообщение e412s06 »

Это прекрасная новость, ждем)
А есть какие-то примерные сроки, или пока работаете отсюда и до обеда? :D
Аватара пользователя
Алексей
Администратор
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 03:13

Re: Небольшое улучшение интерфейса сайта

Сообщение Алексей »

Как вам сказать... Вот сейчас разбираюсь с языками программирования, чтобы сделать хорошо :) Так что скорых улучшений не будет, но через полгода, надеюсь, справлюсь.
"Именно то, что наиболее естественно, менее всего подобает человеку." Братья Стругацкие, "Хромая судьба"
Ответить